La province de Namur, au coeur de votre quotidien

Trombinoscope

wiliquet_claudine

 

Nom: Wiliquet
Prénom: Claudine
Adresse mail professionnelle: claudine.wiliquet@province.namur.be

  Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

kestemont_sylvie

 

NOM : Kestemont
Prénom : Sylvie
Adresse mail professionnelle:

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

constant_martine

 

 

NOM : Constant
Prénom : Martine
Adresse mail professionnelle: martine.constant@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

dupont_jean_pierre

 

 

NOM : Dupont
Prénom : Jean-Pierre
Adresse mail professionnelle: jean-pierre_dupont@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

tarte_pierre

 

 

NOM : Tarte
Prénom : Pierre
Adresse mail professionnelle: pierre_tarte@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

wery_olivier

 

 

NOM : Wery
Prénom : Olivier
Adresse mail professionnelle: olivier.wery@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

doguet_veronique

 

 

NOM : Doguet
Prénom : Véronique
Adresse mail professionnelle: veronique.doguet@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

arte_xavier

 

NOM : Arte
Prénom : Xavier
Adresse mail professionnelle: xavier.arte@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

lefrant_alain

 

NOM : Lefrant
Prénom : Alain
Adresse mail professionnelle: alain.lefrant@profs.hepn.be

Cours et/ou Activités d'apprentissage dispensés à la HEPN :

trombinoscope_modele

Nom : Fossion
Prénom : Martine
Adresse mail professionnelle: martine.fossion@province.namur.be

Pages

Subscribe to RSS - Trombinoscope